339 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о Мебелюксе

Нужна была мебель для посетителей и персонала. Соседи по офису заказывали мебель в Мебелюксе и остались довольны. Я заходил к ним, чтобы посмотреть на качество мебели и оно меня устроило. Работали с Натальей Косолаповой. Перезвонила практически мгновенно, выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов мебели в средней ценовой категории. Выбирали отдельными частями из разных серий, потому что мне нужна была стойка, столик, кресла для посетителей и стулья для персонала, 2 шкафа для документов, гардероб и диван. Очень хотелось, чтобы все это было куплено в одной компании, тогда вероятность несовпадения в дизайне, материале и цвете сводилась к нулю. И тем не менее, без казусов не обошлось. Диван пришел не того оттенка, который я заказывал. Это была среда. А на утро понедельника все должно было быть готово. В общем, позвонил снова Наталье и спросил что теперь делать, т.к. такой вариант мне совершенно не подходил. Она перезвонила через 20 минут и сказала, что этот диван грузчики заберут, а мне в пятницу или край, в субботу привезут мой диван, который я заказывал. В субботу его действительно привезли и установили, а в понедельник все было готово к мероприятию. В целом, я остался доволен тем, как быстро сумели найти выход из сложившейся ситуации сотрудники Мебелюкс. Ну а мебель действительно отличная!

Kononov Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Отзыв о Мебелюксе

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий