342 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Качество и оперативность на высшем уровне в компании Созвездие Окон

Выражаю благодарность компании «Созвездие окон» за отличное качество их продукции и оперативность в работе. Я заказывал 4 окна в баню. Баню строил для себя, поэтому выбирал только самое лучшее. 

Окна решил брать деревянные из лиственницы, всё-таки природный антисептик, и в баньку самое оно. Менеджер Анатолий посоветовал мне этот вариант, а также в парилку порекомендовал поставить стекло не обычное, а закаленное, чтобы при большой разнице температур в парилке и на улице стеклопакет не лопнул и не треснул. Ну, думаю, дело говорит. Цена, конечно, не такая как на пластиковые окна, на порядок выше, но меня устроила, для себя же делаю. Монтаж я собирался делать сам, поэтому замерщик не нужен был. 

Оплачивать решил по безналу, есть такая возможность. Мы с менеджером Анатолием обсудили все нюансы, заключили договор, он выслал мне все документы, я оплатил, и оставалось ждать. Получилось, заказал окна не выходя из дома. Через месяц мне привезли мои окна. Распаковал всё, проверил, все в идеальном состоянии. Всё-таки смотрятся деревянные окна престижно. Хорошо, что денег не пожалел. Спасибо компании «Созвездие окон» и менеджеру Анатолию.  

covetskij.f@yandex.ru Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Качество и оперативность на высшем уровне в компании Созвездие Окон

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий