391 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка обходится в два раза дороже, чем озвучивает Московская обойная фабрика

Доставка обходится в 2 раза дороже, чем они озвучивают. Делала заказ через их интернет-магазин. Перед заказом уточнила стоимость доставки в мой город. Назвали сумму 650 руб., сделала заказ, на сайте в разделе «доставка и оплата» написано "дождитесь уточнения цены доставки транспортной компанией и корректировки цены. Только после корректировки цены доставки по России в личном кабинете оплачивайте ONLINE". Как положено, дождалась. Сумму прислали больше, чем озвучивали 700 руб. Разница небольшая, все оплатила. Мне отзвонились, обои отправили. Но при получении в транспортной компании оказалось, что я должна оплатить доставку 605 руб. Позвонила менеджеру, которая принимала заказ, она достаточно грубо мне ответила, что она "же сказала, что это доставка от терминала до терминала" и что "на сайте у них написано, что доставка по Москве в пределах МКАД 700 руб." Я и раньше пользовалась услугами различных интернет-магазинов, но обычно фраза от терминала до терминала означает от терминала в городе отправления до терминала в городе получения. И если им сразу было известно, что я должна оплатить доставку по Москве в транспортную компанию, то почему мне изначально озвучили сумму 650 руб., а не 700 как у них указано на сайте, не понятно. Никто даже не удосужился заикнуться, что придется еще что-то оплачивать. В итоге оплата отправки груза из Москвы обошлась дороже, чем доставка в другой город. Получается, что просила назвать стоимость доставки до своего города, а озвучили стоимость доставки по Москве. Просто обман какой-то! Ведь уже заплатив один раз за товар и доставку, никто не откажется получать товар и все равно заплатят второй раз за доставку. Никогда больше ничего у них заказывать не буду!

margo-konyuh@mail.ru Отзыв добавлен 8 лет назад за 30 дней
Доставка обходится в два раза дороже, чем озвучивает Московская обойная фабрика

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий