463 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зе бест - Pirotehnika.tv, офис конечно не ахти, но товар в норме

Каюсь, немного схитрил, надеюсь простите ребята. Ну и поделиться методом хочется с народом в кризис.

Нужно было пять салютов купить чтобы в разные моменты и в разных местах их популять на свадьбе. Хотел уложиться в 50т.р.  и чтоб нормально было.
Прозвонил 7 контор, три какие-то неприятные в общении были, сразу отмел у остальных не сильно цены отличались. Поэтому перестал париться и выбрал ближнюю ко мне, эту.

Время было, я приехал и купил один салют, немного уломал и скидку дали 5%. Менеджеры все рассказали, показали.., ну как обычно все, попытались что-то допродать, я тактично отмазался но с менеджером поговорил по душам и его личный телефончик взял.

На следующий день звоню менеджеру уже на мобилку, он вспомнил меня, говорю - как постоянному клиенту дай скидку еще, сегодня приеду еще за салютом (А вчера не уступили больше 5%), немного пошептался он с босом и на тебе, говорит сделаю еще 7%, приезжай!

Так что ребята, покупайте ребята не сразу все, а по частям и скидку себе выбивайте таким образом. Я сумел сэкономить примерно 5000р. Круто ведь!
YA_35303662 Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Зе бест - Pirotehnika.tv, офис конечно не ахти, но товар в норме

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий