534 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании АСК ИНТЕБ

Год назад нам пришлось обратится в строительную компанию АСК Интеб, которые взялись за нелегкое дело, нужно было достроить дом, уже начатый предыдущими строителями, и не законченный. Было много недоделок, долго пришлось искать компанию, которая бы согласилась все довести до конца. Мы заключили договор с этой компанией. Спасибо менеджеру Алексею, который все четко просчитал в финансовом плане, практически все его подсчеты сошлись. Да и сами рабочие уложились в оговоренные сроки, хоть и нелегко поначалу продвигалась работа, думали что затянут на долго, но ребята все же справились, смогли достроить дом, к концу строительства дело пошло быстрее. Много было проделано работы, много всего переделано. В итоге сделали все так, чтоб было максимально удобно проживать в этом доме. К тому же сотрудники этой компании, как потом оказалось являются экспертами телепередачи Фазенда, а значит имеют хороший опыт работы за своими плечами. Мы очень довольны, что нашли именно эту компанию, которая согласилась все доделать, вложилась в сроки, и не было никаких негативных моментов в работе, не нужно было подгонять постоянно, стоять над рабочими, с этим отлично справлялся и сам прораб, человек умеющий организовать работу целой бригады, чтоб никто не сидел сложа руки, а работал в свое рабочее время. В итоге получили хороший результат. На сегодняшний день проживаем в это доме. Все нравится, удобно, комфортно и мне, и жене, и детям. Если честно то меня удивили негативные отзывы, у нас такого не было в работе, думаю и в дальнейшем обращаться в эту строительную компанию, планирую делать пристройку в ближайшем будущем.

G_106679520063477029948 Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании АСК ИНТЕБ

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий