227 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Ремрус

У меня начались проблемы с телефоном asus zenfone 5, он начал сам вырубаться в самое неожиданное время, причем не на морозе и не в сильную жару. Я сначала хотела просто купить новый, но цены сейчас на хорошие модели очень сильно выросли, а этот телефон меня абсолютно всем устраивает, кроме вот этого косяка. Мама посоветовала отнести в ремонт. Я не очень разбираюсь в фирмах по ремонту, поэтому тоже послушала маму и позвонила в "вежливый сервис", ведь по ее словам это такая большая компания, где могут починить буквально все, ей вот стиральную машину и швейную отремонтировали. В общем, я решила позвонить. Меня очень удивило, что телефон сдавать никуда не надо, мастер сам приедет и сам все починит. На утро мне перезвонил мастер, узнавал, когда мне удобно его принять и что конкретно сломалось. В тот же день после обеда приехал, работал за моим письменным столом. Действительно вежливый человек. Предложил поменять аккумулятор за 2500, делать нечего, согласилась, хотя и не ожидала, что будет так дорого. Но аккумулятор у него был с собой, лучше уж так, чем по 2 недели ждать телефон из ремонта. Пока уже 2 недели все работает, не виснет, не глючит, не выключается, даже греться стал меньше. Спасибо, пока претензий нет.

janna.goleno@yandex.ru Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Ремрус

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий