266 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании АФК Строй Русский лес

Мною был заключен договор с данной компанией от 20/02/2016 на строительство дома Алтай 82,менеджером был Метревели.Д.Д. Мной была внесена предоплата в размере 150000 руб.Строительство фундамента по договору должны были начать в Июле 2016. Но в итоге так ничего и не началось! Весь Июль месяц звонил в Русский Лес! Кормили одними обещаниями и извинениями! Что бригада заедет завтра! Потом через неделю! Дали телефон прораба Алексея, сказали что он мне позвонит. Короче мне пришлось ему самому звонить и узнавать когда бригада приедет. В итоге он сослался на трудности и сказал что в последнее воскресенье Июля они приедут! Прождал весь этот день и позвонил ему что бы узнать что происходит! Ответ был шикарный! Звоните говорит в офис Русского Леса и там узнавайте а мне по фиг! Звоню в Русский лес и спрашиваю что происходит? Менеджер отвечает что руководства нету и он им всё передаст и со мной свяжутся! Потом от меня были еще звонки и ответы были такие же! Всё как под копирку! Короче так никто и не приехал! Стал искать потерпевших от Русского Леса. Нашел очень много людей аж с 2014 года кому Русский лес должен деньги по исполнительным листам (по положительному решению суда в пользу потерпевших) и люди до сих пор не могут получить деньги! Счета фирмы арестованы на счетах денег нет! На сегодняшний день составлено коллективное заявление в прокуратуру по г.Москва о возбуждении уголовного дела в отношении Русского Леса! Данные паспортов руководства Русского леса так же будут переданы в прокуратуру!

kotovandre@yandex.ru Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании АФК Строй Русский лес

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий