422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Дента-1

Дента-1 для нас стала действительно семейной стоматологией. Вот как - то раз у меня разболелся зуб и не было у меня совершенно не времени не желания записываться в стоматологию, где я лечила зубы раньше (там только по записи), поэтому побежала просто в ближайшую стоматологию по месту работы, которой оказалась Дента-1. Меня без разговоров приняли, просто помогли в ситуации, когда мне было плоха, не начинали разводить демагогию. В общем, с тех пор (а это уже около года) мы с мужем ходим сюда, да и ребенка водим. Тут очень чисто, оказывают все виды стоматологических услуг, цены разумные вполне и реальные как для Москвы. Также очень удобно для меня, что стоматология работает до 21.00, не нужно отпрашиваться с работы, чтобы посетить врача. Врачи мне тут тоже нравятся. Лечимся у Жизневской Марины Игоревны, были и у Чернова Андрея Растиславовича. Специалисты толковые. К тому же мне нравится, что к пациентам они относятся я бы сказала с каким - то сочувствием и пониманием. что греха таить, я и сама сейчас, будучи в взрослом возрасте, побаиваюсь врачей и боли. Ребенка тоже сюда водим и к нему тоже вижу хорошее отношение. Есть понимание. Персонал приветливый. Впечатление положительное.

YA_328802228 Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Дента-1

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий