369 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Созвездие Окон

Занимаемся сейчас строительством дачи (деревянной) и нужно было нам заказать двери, которые будут выходить на летнюю терассу. Решил, что нужно ставить ещё одни входные двери и разослал заявки в разные компании. Кто-то просто прислал мне в ответ на мою заявку прайс, кто-то звонил, уточнял, что именно желаю и прочие нюансы. На этом этапе запомнилась менеджер из компании СОЗВЕЗДИЕ ОКОН – Илона. Она, как настоящий профессионал, сначала расспросила у меня все данные по заказу, потом рассказала мне про разные виды дверей. После её консультации я понял, что самым лучшим вариантом для меня с точки зрения практичности и цены будут штульповые балконные двери. Отличие входных дверей только в том, что у них армирование крепче (замкнутое) и ручка с двух сторон, а стоимость почти в 2 раза выше. Подумав, я решил, что в моей ситуации нет смысла переплачивать и выбрал предложенный менеджером Илоной вариант. Хотя она мне делала несколько расчётов на разные виды дверей. В итоге я сэкономил 40 тыс. Отличная работа на мой взгляд. Мне не стали «втюхивать» что-то подороже, лишь бы продать, а реально предложили, как себе. Не стал долго тянуть и вызвал замерщика. Меня сразу предупредили, что его выезд будет стоить 2000 руб. (дом 35 км. От Москвы), но если я буду заключать договор сразу, в этот день, то эти 2000 руб. платить не буду. На моё возражение о том, что а вдруг стоимость будет вдруг выше, меня заверили, что если не будет изменений значительных в заказе, то и стоимость не изменится. Поверил. Про замерщика много писать не буду, скажу только, что он оправдал ожидания. Толковый специалист, по делу мне всё рассказал, посчитал сразу. Стоимость, кстати, почти не изменилась, поэтому подписали договор, оплатил предоплату (80%) и довольный выбором, стал ждать заказ. Дальше всё прошло гладко, доставили в срок, монтажники приехали с утра и быстренько всё сделали. Подкопаться было не к чему, установили ровно, сам с уровнем проверял, швы монтажные не широкие и не узкие, само то(есть фото, приложу к отзыву). Уверен, что простоят эти двери долго без проблем. Хотя у компании в договоре прописаны гарантии на установку, что выступает страховкой для меня. Итог: буду их рекомендовать друзьям. Мой договор – 7632 от 1 августа 2016 года.

ИгорьМар Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Созвездие Окон

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий