435 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Вестфалика

Хоть прошло достаточно много времени, я решила написать отзыв о купленных в самом начале межсезонья осенних ботинках и их качестве. Предостерегаю вас, не покупайте обувь этой фирмы с чёрной подкладкой. После недельной носки (надеялась, что это временные «неудобства») я пришла в магазин с претензией по поводу окрашивания и колготок и ног в чёрный цвет. В магазине было заявлено, что продано уже !6 пар!, и только я недовольна. Забрали на экспертизу. После проведённой зависимой экспертизы (правда, никакого подтверждения результатов не было предоставлено!) было решено мне отказать в признании указанного недостатка. Предложили, как одолжение, заменить на любую другую пару. Но мне ни одна пара со светлой подкладкой не подошла. Никакой гарантии, что другая пара с чёрной подкладкой красится не будет, увы! , мне не могли дать. «Успокоили», что используют только натуральные красители. Можно подумать, что мне будет легче от осознания, что мои ноги чернеют без вредного влияния на организм! Заявили, что независимая экспертиза дорого мне встанет! Я и сама это понимала. Тем более, не могла себе позволить купить ещё одну пару осенней обуви, пока будет проходить проверка. Самое потрясающее, что и сейчас, в конце ноября ботинки всё ещё красятся. Правда, уже не так сильно…(((

jtolstaya@mail.ru Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Вестфалика

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий