610 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Исвим

Долго выбирал оправу, довольно приятный администратор (там их двое) помогла подобрать подходящую. Приехал на получение и заметил дефект на оправе (визуально как будто ее перегрели и пластик оплавился). Меня сразу стали убеждать, что это не мастер т.к линзы он вставлял холодным способом. В итоге дали "огромную" скидку в 450р с заказа в 9500р. Проходил я месяц и линзы стали выходить за края оправы. Приехали опять туда. Прождали мастера до 17:45 (должен был явиться к 15:00). Он взял очки, вставил линзы по-новому. Дальше я поинтересовался, значит может такое повториться? Мне мастер начал объяснять уже на повышенных интонациях, что сейчас он нагрел оправу и линзы вставил плотнее. (Значит все-таки оказывается греют оправы), дальше начал мне рассказывать, что итак он ехал к нам как можно быстрее, и на свои жизненные проблемы. При просьбе дать жалобную книгу ее демонстративно долго искали, дав книгу 2012 года )))) Итог такой, что или мне втюхали изначально дефектную оправу или ее испортил мастер, когда вставлял линзы. Ассортимент хороший, но лично мне не повезло с отношением к клиенту. P.S Могли бы как и в других оптиках сделать бесплатным осмотр офтальмолога при оформлении заказа у себя.

beliy20@yandex.ru Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Исвим

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий