348 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Два Шва

Хочу сказать об ателье Два Шва, что на Кронштадтском бульваре д. 7, недавно я ушивал там рубашку и возникло небольшое недоразумение, о чем я написал в интернете, после чего со мной незамедлительно связалось данное Ателье для устранения недоразумения, которое было произведено в считанные дни! Очень рад, что есть такое замечательное ателье, которое очень чутко относится к своим клиентам и незамедлительно улаживает спорные вопросы, такого отношения в наши дни просто не найти! Особую благодарность хочу выразить швее данного ателье Эрмине Григорян! Она провела сложнейшую работу, устранив недостатки, оставленные, как оказалось, после работы её сменщицей. Такую тонкую и качественную работу, которую проделала Эрмина, я даже представить себе не мог, вещь, которую я получил – выше всяких похвал, замечательно и ровно простроченная, аккуратно подогнанная по фигуре, да ещё и отглаженная - просто загляденье. В небольшой комнатушке, находящейся в подвале торгового центра у метро Водный Стадион, её золотые руки рождают настоящие чудеса портновского искусства. Спасибо Вам, Эрмина.

VKuser55722197 Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Два Шва

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий