421 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Дамское счастье

Сегодня, 06 апреля 2017 г., в 18—30 я пришла в комиссионный магазин. Администратор настойчиво оглашал, чтобы покупатели определялись с покупками, магазин закрывается. Мне необходимо было сдать женские туфли и получить деньги за проданный товар. В журнал, где записаны проданные товары, была очередь, поэтому я пошла сдавать туфли. Их даже смотреть не стали, мотивируя это тем, что туфли не принимают, а принимают ботильоны и пр. Я сказала, что на сайте указано, что туфли принимают только фирменные, на что сотрудники магазина ответили категорическим отказом с надменным взглядом. Я сказала, что принесла родные туфли Шанель, но им было все равно. Затем я пошла к журналу, подождала еще немного в очереди и внезапно померк свет в торговом зале. Я нашла свои проданные квитанции в списке и пошла в кассу получать деньги. На это тоже получила нелицеприятные высказывания в свой адрес. Якобы магазин закрылся, а я тут пришла… я ответила, посмотрев на часы, что время еще только 18—40, а мне ответили, ну и что, свет выключили и касса не работает… я продолжала стоять… срипя зубами, деньги за проданный товар мне выдали. Я пошла в обувной отдел забрать обувь, которая больше месяца не продается, тут началось самое интересное. Данный отдел тбсьупили сотрудники магазина. Начали без зазрения совести громко высказываться, что люди пруться сюда к закрытию, времени им другого нет и пр. Переодически выглядывая из-за стены кто-то спросил: «Стоит еще? Не уходит?» Это все касалось меня. Продавец не могла найти обувь по квитанции. Время шло. Администратор начал ее торопить и обсуждать данную ситуацию. Мое терпение лопнуло и я сказала, причем извиняясь. Что на данный момент время 18—52 и меня уже прокляли в этом магазине!!! Он сказал, что все сказанное относится к продавщице, но я прекрасно понимаю ктт и кому что говорит. Итог: с каждым годом магазин становится все отвратительнее и отвратительнее!!! Это касается и хамоватых продавцов и товаров!!! Раньше приносили действительно единичные экземпляры товаров, имеющих какую-то ценность, а теперь одна коммерция с рынка, вряд ли буду вновь посещать данный магазин и никому его не посоветую!!!

9855472868@mail.ru Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Дамское счастье

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий