581 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Дубровка

В последние годы стал криминальным и дорогим гадюшником В 2010 году сам рекомендовал этот рынок, но в последние годы таджики выдавили вьетнамцев, выросли цены. Но последняя история поставила крест для меня на этом рынке. При выборе джинсов таджикский "хозяин точки" начал нагло разводить "цену не скажу, давай сначала мерять". Потом цену заломил в 4тыс.руб. А когда я не торгуясь стал молча выходить из павильона, начал хватать за руки, силой удерживать и "склонять к торгу". Я пошел на принцип и после нескольких удерживаний, с продвижением на метр-два, вышел. История имела продолжение. Нашел такого цвета джинсы через пару десятков павильонов, продавец сказала, за моим размером должна сходить (как потом выяснилось в тот первый павильон). Принесла, купил и тут меня догоняет тот самый "хозяин точки" и говорит, что это вторая точка тоже его. И зря я "трепыхался", он все равно меня "поимел". И о ценах. Джинсы во второй точке я купил за 2700р. А на следующий день в "Смешных ценах" нашел такие-же за 950руб. Естественно, купил еще, в запас.

imp Отзыв добавлен 7 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Дубровка

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий