431 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании D`imma

Жалуюсь на отвратительную работу, а вернее, ее отсутствие магазина в ТЦ Кожевники! В 20.50 данный магазин уже НЕ РАБОТАЛ (как, впрочем, и все магазины в ТЦ Кожевники)! Мы были втроем, и мои 2 свидетеля подтвердят, что я говорю правду! Почему продавцы смеют работать в режиме лайт и заканчивать работу в произвольное время, а не в 21.00, как написано на сайте?! Если бы я свалила с работы (во сколько они уходят оттуда? в 20.45? в 20.30?) ранее обозначенного в моем трудовом договоре времени, писала бы объяснительную! Пусть заставят этих бездельников работать до упора! А в магазине платье есть, я сегодня говорила по телефону с их сотрудниками, работающими по вольному графику (свидетели имеются). Если магазин НЕ РАБОТАЕТ до 21.00, нечего писать, что работает, пусть пишут реальные часы работы! Кроме того, в ТЦ нет абсолютно никакого указателя на магазин на плане этажей, догадываться надо! И я отказываюсь платить за доставку (поездка на метро стоит 28—55 руб., а не 300!) или катить на Авиамоторную! Накаталась и находилась, и мои спутники тоже!!! Хочу оранжевое платье артикул 1483 размер 44 по адресу Барышиха, 15—175 на этой неделе по цене без доставки!

G_113637028528236383842 Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании D`imma

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий