399 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Чемодан77

Ужасный сервис данного интернет магазина! Заказала чемодан на сайте, ни ответа ни привета. Мне никто не перезвонил, чтобы подтвердить мой заказ и открыть доступ для оплаты товара и доставки. Прождав несколько дней я перезвонила сама, так сказать, напомнила, что надо бы с меня деньги взять! После 100% оплаты через онлайн банк, жду мой чемодан в г.Челябинск уже 8 дней. Наконец то пришел в пункт получения товара Боксберри. Приезжаю получать, а мне говорят гоните деньги, ваш товар еще не оплачен! Я звоню в Москву в интернет магазин, разобраться мне говорят: что это системная ошибка и так произошло, что нужно приехать в другой день, они в системе исправят статус что товар оплачен! Я начинаю возмущаться, что этому, а мне оператор: Вы позвонили ругаться о ли? Так вот я ругаться не хочу и вообще ты кто такая ? Не звони сюда больше! И бросила трубку! Я вообще в шоке! Тут же звоню по их номеру в Питере, чтобы узнать телефон руководства. Так там вообще трубку не взяли! Ужас! Я в шоке от такого колхоза. Собственник компании - обращаюсь к вам, обратите внимание на ваш сервис! Его вообще НЕТ! Никому не рекомендую данную контору! Еще кстати неизвестно какого качества будет чемодан?! Просьба к руководителю - перезвоните мне +7-982-111-02-81 Евгения! Если кто нибудь перезвонит, значит не все потеряно! Посмотрим.....

G_112688204397511098230 Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Чемодан77

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий