501 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Школярики, февраль 2018

Заказ 4069 летом прошлого года 24 августа оплатили предварительно переводом денег яндекс онлайн , какую-то часть привёз курьер, хотя и не совсем то, что заказывали-другую часть не довезли. Пытаюсь связаться с просьбой вернуть оставшуюся часть денег - только пустословные обещания. На письма раньше отвечали, дескать, перегружены, инвентаризация, база 1с полетела...Я так вижу, здесь по отзывам на сайте, всем так отвечали с момента существования интернет магазина с 2012 года. Я ранее размещал отзыв на Яндекс маркет с описанием проблемы. Мне позвонил директор Ивонин Дмитрий Анатольевич, горячо уговаривал удалить отзыв, обещал вернуть деньги со дня на день. Я удалил отзыв. Но прошло 2 недели! Деньги так и не вернул до сих пор. Бухгалтер интернет магазина - Елена Шаманова. В конце ноября посчитали часть задолженности передо мной, я подтвердил, но до сих пор, не смотря на обещания со дня на день вернуть деньги прошло больше 2-х месяцев деньги не вернули. Предлагаю создать контактную группу пострадавших от "школяриков", он же "династия", он же "карнавальчик" и обратиться в милицию, прокуратуру или роспотребнадзор, куда вообще в таком случае обращаться? Похоже схема мошенничества такова - частично привозят товар, предварительно заманив клиента сделать предоплату, а оставшиеся деньги не возвращать. Сумма относительна не большая но если "надуть" несколько сотен людей, вполне большой куш. Откуда берутся положительные отзывы - не понятно. Может тем, кому повезло. Кто написал плохой отзыв о "школярики" она же "династия", удалось вернуть деньги в конце концов? Поделитесь, пожалуйста.

shedick@yandex.ru Отзыв добавлен 6 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Школярики, февраль 2018

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий