381 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о компании Валенсия, май 2018

Изначально я хотела 2 платья на свадьбу. Одно пышное и нарядное для загса и фото сессии, а второе более скромное и короткое для ресторана, хотелось свободно передвигаться и танцевать. В салонах где я была моя идея обходилась мне от 150 до 200 тысяч. Цена совершенно непомерная. Прочитала о Валенсии на форуме, посмотрела их сайт, платья очень красивые, а цены по мне так очень низкие. Решила съездить и проверить все лично, так как на картинке может быть одно, а в жизни совсем другое. Записалась на примерку на утро буднего дня, хотелось чтобы народа было поменьше. Приехала, меня встретила консультант, представилась Еленой, сказала, что, она мне будет помогать. Проводила меня к примерочной, дала посмотреть каталоги пока готовит платья, которые я выбрала заранее. Я была приятно удивлена таким сервисом, все таки салон находится в тц, и это не бутик и тд. Перед примеркой решила сразу посмотреть качество платьев, может и мерить не стоит. Оказалось стоит и еще как. Качество отменное, модели полностью соответствуют фото на сайте. По итогу примерки я купила 2 платья, как я и хотела, и еще длинную фату. Обошлось мне это все в разы дешевле чем предлагалось в других салонах, а качество ничем не хуже. Можно было выбрать и более бюджетные модели. В общем советую этот салон, порой шикарные вещи можно обнаружить в совсем неожиданных местах!

Сабина Бон Отзыв добавлен 5 лет назад за 30 дней
Отзыв о компании Валенсия, май 2018

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий