387 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о магазинах обуви Центр-Обувь, Мидиса, Фабрика обуви

Тоже позволю себе вставить свои 5 копеек и поделиться впечатлением smile:)
Посетила за последние 2 недели несколько магазинов Центр-Обуви, Мидису и Фабрику Обуви(Кантемировская 58) . На первое место я бы поставила Фабрику Обуви, т.к. магазин не слишком дорогой, плюс есть неплохие скидки, есть изделия из натуральной кожи и довольно большой выбор-почти наверняка найдете то, что ищете. Минус-находится далековато. Мидиса, плюсы: цены немного ниже Фабрики Обуви, вся представленная обувь-из нат.кожи; минусы: далековато, обувь в основном "скромная", повседневная, не модельная, цветовой диапазон - черный+коричневый+изредка белый. Центр Обуви(была на Комсомольской и Можайском шоссе, напротив ост."ул.Гришина"), плюсы: дофига обуви(особенно на Комсомольской, но меньше, чем в Фабрике Обуви на Кантемировской), есть туфли просто дичайших расцеток, каблук любой длины и формы, есть красивая обувь, цены на туфли около 1000 р(средняя температура по больнице, там правда разброс цен не большой); минусы-вся обувь из искусственной кожи.
Synth, не ругайтесь особо на составителя обзора, без него я бы никогда не узнала о замечательных магазинах нашей столицы:) Но меня тоже посетила мысль про качество Центр Обуви и Маттино.
Вот тут говорят-качество, качество. А к чему оно, качество? Я могу не отличить сумку из иск. кожи от сумки из нат.кожи. Но по обуви это чувствуется после 1 часа носки. Автор обзора-мужчина, он не носит сапоги с высоким голенищем под колено и босоножки с ремешками вокруг щиколотки и он, наверное, не знает, что ходить летом в этих босоножками из иск. кожи больше 4 часов не получится-появляются такие мозоли и стертости, с которыми ковыляешь до дома стискивая зубы от боли. Вы пробовали носить высокие сапоги из иск. кожи(те самые красивые из Центр-Обуви)? Их можно покупать только если знаешь, что больше часа в них точно ходить не будешь. Они начинают, пардон, вонять жутко после недели носки, даже если вы маньяк чистюля и ваши носочки-чулочки из чистейшего хлопка. Нога в этих сапогах через полчаса становится мокрой, как будто вы только что переходили реку вброд. Я была бы рада, если бы могла долго и без проблем носить обувь из иск. кожи, потому что она дешевле, есть на каждом углу, диапазон стиля и фасона-бесконечный.
Какой магазин мне понравился больше? Фабрика Обуви и чуть меньше Мидиса(из-за отсутсвия красивой модельной обуви). Буду ли я заходить в Центр-Обувь, если он такой плохой? Буду(но сначала на Кантемировскую), и даже купила там(в Центр-Обуви) недавно туфли. Зачем? Они офигенно красивые, недорогие(?) и я знаю(я надеюсь), что такая тонкая высокая шпилька - не для повседневной носки и больше 2 часов мне в них ходить не придется.

Анатолий Отзыв добавлен 14 лет назад за 30 дней
Отзыв о магазинах обуви Центр-Обувь, Мидиса, Фабрика обуви

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий