447 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о заказе пиццы в ToroPizza

Мы перепробовали много пицц с доставками (живу ЮАО), но больше всего по цене и качеству понравились пиццы - ToroPizza. У них есть и сайт - http://www.toropizza.ru/. Цены действительно хорошие, и пиццы, ну, очень вкусные и ароматные. Большая Домашняя пицца (40 см - 460р, а учитывая мою 7% скидку - 428р за 40 см!) стала для меня и друзей классикой. Привозят до меня за минут 40.
Очень радуют скидки и бонусы у этой фирмы. Моя уже доползла до 7%, надеюсь 10% - не за горами. У них есть и обычный ассортимент блюд, горячее, салаты, напитки, роллы, суши. Но я как-то по части пицц в основном заказывала).
Доставка - круглосуточная. С 22.30 и до 8.00 действует ночная наценка, в остальное время при заказе от 350р. - доставка бесплатная. Их телефоны - 8 (495) 769 23 55, и 8 (926) 726 23 21.

Единственный минус - это то, что у курьера часто не бывает сдачи (даже если заранее оговаривалось, что дадим крупную купюру и разменять никак). Но всегда можно позвонить оператору, и в след раз вам просто пиццу сделают дешевле. Так же нам за свои оплошности, они частенько баловали литровой Колой). Курьеры как правило не русские, но проблем с общением особых не было.

P.S. Ещё в Мск есть довольно большая сеть пиццерий Папа Джонс - гадость редкостная, не берите!

eliss Отзыв добавлен 14 лет назад за 30 дней
Отзыв о заказе пиццы в ToroPizza

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий