569 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Как лучше выбрать клоуна на детский праздник

smile:) Хочу дать несколько советов, как правильно и лучше выбрать клоуна на детский праздник. Думаю, точней меня никто не расскажет. Итак, когда вы решили пригласить клоуна на праздник, вы первым делом думаете позвонить а агентство детских праздников.Но это далеко не отличный вариант. Как правило, в агентстве вам не скажут кто точно приедет к вам, кто в этот день будет свободен,тот и приедет. На рекламе праздничных агентств вы видите фото -как правило очень красивых клоунов, но это реклама. К вам может приехать вчерашняя школьница в простеньком платье, просто купив яркий парик. А всё что она умеет, так это пару загадок, стандартный танец " танец маленьких утят smile;) "игра Кто выше бросит шарик. И ВСЁЁЁ... Конечно может вам и повезёт... Но это исключение.. И потом, в агентстве клоуну отдают всего лишь 50% от суммы вашего заказа. Ни один профессиональный артист за эту сумму работать не будет. Средняя стоимость заказа Клоуна в Москве от 2000 тысяч рублей до 3000. Лучше всего найти клоуна минуя агентство, напрямую. Тогда вы будете точно знать кто приедет к вашим деткам,что он будет делать.. Стоимость такого клоуна будет такая же, как и в агентстве от 2500 руб. до 3000. Увы, но я часто слышу ужасы от родителей, которые приглашали кота в мешке. Хотите ли вы, что бы вам было стыдно перед гостями за испорченный детский праздник? Думаю, что нет. Поищите, в интернете множество клоунов, которые работают напрямую. Могу подсказать сайт http://virtuzor.ru Это не реклама, так как у меня например, есть свой сайт. smile:) Там представлены артисты по регионам. И вы можете увидеть работу исполнителей.

eliss Отзыв добавлен 13 лет назад за 30 дней
Как лучше выбрать клоуна на детский праздник

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий