153 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв об ассортименте штор на Петровско-Разумовском рынке

Сегодня была на Петровско-Разумовском!!! Упасть - не встать... И все ведь правда: выбор - выще, чем можно представить, цены - ниже, чем можно мечтать. Цены в основном 400 руб. Кто 700 объявляет - до 450 скидывает. Кто с 400 начинает - по 350 отдает, я дочке в комнату купила. На кухню так - 400 и точка, но мне надо 2 метра, а был отрез тока 3, так я его купила за 1000, по 330 вышло. О-о-о-очень достойно. Но там цены-то одинаковые, а качество РАЗНОЕ. И продавцы РАЗНЫЕ, есть совсем без вкуса... "Ну точно, как ваши обои - идеально !". Я говорю - и как я там буду окно искать -то? Среди одинаковых стен? Шторы на тон темнее должны быть.ПО-БОГАЧЕ многие предлагают, щоб блеска там и золота побольше smile:!: . Я с порога говорила - мне стильные, современные ткани и выработки нужны, ПОБОГАЧЕ - не надо, видите, обои с блеском и светлые? Ткань нужна матовая и темнее.
И кульминация моей поездки - ткань Версаче (от Pinella) в зал. Отдали в оконцовочке за 450 р\м. В родном городе хотела заказать в магазине за 1240!!! Итого за 6 метров - сумасшедшие деньги (как говорил Райкин) остались в кошелке целыми.
Рекомендую. Но рынок под открытым небом, одевайтесь теплее - ходить будете долго.

Nox Отзыв добавлен 14 лет назад за 30 дней
Отзыв об ассортименте штор на Петровско-Разумовском рынке

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий