587 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Открытие официального туристического интернет-портала Москвы

Наконец наступило долгожданное событие, достойное быть началом этой темы. smile8) Столичные власти запустили официальный туристический интернет-портал Москвы.

Сайт называется "Официальный гид по Москве" (Official Moscow Guide) и призван дать информацию на основные вопросы гостей столицы: где остановиться, в каком ресторане пообедать, что посмотреть и где развлечься. Для этого есть разделы Новости, События, Достопримечательности и т.д.
На сайте также можно найти разнообразные туристические предложения, забронировать гостиницу, иностранцы смогут ознакомиться с самыми популярными туристическими маршрутами по историческому центру с картами и фотографиями.

Предусмотрена возможность составить собственный интерактивный гид, куда можно собрать все желаемые для посещения места, а потом распечатать файл с путеводителем в формате .pdf.
В ближайшем будущем - запуск мобильной версии сайта, в также версий на немецком, китайском и арабском языках (пока вся информация на русском и английском).

Надеюсь, эта информация поможет популяризации нового ресурса, а то некоторые медиаэксперты выразили мнение, что на раскрутку сайта придется потратить в два раза больше средств, чем ушло на создание самого портала. Выдвигаются оценки затрат на продвижение в соцсетях и разработку рекламных роликов порядка 10 млн рублей. А мы поможем дорогой столице практически даром smile8)

Синто Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
Открытие официального туристического интернет-портала Москвы

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий