239 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сегодня ходила в МИД, советовала знакомая. но мне нужен был интенсив, а группа как оказалась набрана. следующий набор только в сентябре и то на год (что возможно и правильнее). Сейчас вот сижу себе подбираю курсы )) спасибо всем большое за отзывы, очень познавательно.
Сама могу оставить отзыв об speak up. Очередная знакомая туда ходила заниматься, пошла и я. сначало показалось интересно. но видимо мои знания переоценили. не помню уже их градации по уровню знаний, но я сдала на 3 уровень (скорее всего это был pre-int.), меня сразу перевели на 4 (int/). но после того как я казалось не плохо сдала пройденный уровень. меня постоянно беспокоило что я все-таки еще многого не знаю, причем с уровня beginner, elementary. Я все-таки решила дальше продолжить обучение, перейдя на след.уровень.И как-то после очередного занятия, но уже с носителем языка, который не говорил по-русски, я поняла что я мало что понимаю из того что он говорит. Причем это продолжалось несколько занятий, в итоге это очень сильно подорвало мое желание там заниматься. Деньги я кстати сама не стала возвращать, не так много было оплачено. Знакомая также сказала что не совсем удовлетворена от результата и также перестала их посещать.Коллектив в принципе достаточно клиентоориентирован, я занималась на Новокузнецкой. Группы там тоже не маленькие порядка 10 чел на тот момент были, но когда ты один на одни с преподавателем реально все становится понятнее. Возможно мне не подошла методика обучения, сейчас они я смотрю активно развиваются, тогда было 5-7 филиалов, сейчас уже 20. Сейчас подбираю себе очередные курсы, и на этот раз все-таки буду прислушываться к себе удовлетворена полученнными знаниями или нет и повторять если что. Либо действительно стоит брать индивидуальные занятия. на крайний случай пойду опять в speak up мучить преподавателей ))

kisten88 Отзыв добавлен 12 лет назад за 30 дней
курсы в speak up

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий