445 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

не советую покупать

Хотел бы оставить свои впечатления о покупке в ГРАНДе.

Сразу хочу сказать - я крайне НЕДОВОЛЕН. Заходя в магазин такого уровня, ты готов заплатить больше денег, но за это хочется получить и лучшее качество. По факту получается, что значительно переплачиваешь только за бренд, качество, оперативность и сервис не чуть не лучше, чем в обычным магазинах.

Поэтому если вы готовы переплатить только за одно имя ГРАНД, тогда можно туда идти. Я бы посоветовал только посмотреть, что за фабрики и купить у них напрямую, так будет гораздо дешевле и оперативнее.

Теперь коротко, почему я так считаю.

Искал себе шкаф-купе. Поехал в гранд. Пантовые магазины. Экпозиции сделаны достойно. Остановился на компании Шкаф.нет Центр. Заказал. В итоге сдедали не в срок, 2 раза переделывали, потом вообще отказались переделывать. Сказали, у меня в коридоре слишком яркий свет, брак поэтому так виден. Подал на них в суд, выиграл. Но компания подала на ликвидацию, сменили название. Приехал в Гранд, а они - мы не за что не отвечаем, фирма уже другая, новая, ничем не поможем. Вот тебе и хваленый Гранд. Почитал другие отзывы, оказывается в Гранде полно таких контор, которые затягивают со сроками, делают некачественно.

Так что решать Вам, готовы ли переплачивать только за имя. Качество в моем случае не лучше, чем если бы я купил в другом магазине в разы дешевле.

sashasasha Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
не советую покупать

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий