551 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сегодня ( 25.05) " затаривалась" в Магнолии, по-моему это было в последний раз !!! непонятно почему, но сегодня на меня там так орали... из-за того что я попросила перевязать торты веревкой ( я брала несколько тортов), самое интересное, что они мне 1торт все-таки перевязали, а остальные нет, из-за их ругани и криков я так и не поняла почему... рядом со мной стояла бабулька, высматривала себе хлеб подешевле, а определить не смогла, потому что как всегда ценников не было , ее сопроводили воплями "тебе же, мать, на кассе скажут... (да зачем ей на кассе??? когда перед ней целая гора хлеба, а она не в состоянии купить себе дорогой хлеб, поэтому она и стояла приценивалась) в общем эту "мать" как они выразились довели до слез...тут продавцы вспоминают про меня, и вместо того чтобы перевязать мои торты, начинают орать на меня, я стою в шоке... ну дайте хотя бы кусок веревки, я сама перевяжу...нет, вы сходите туда, потом вернетесь, потом подойтите сюда... в общем загоняли... Тут я попросила книгу жалоб и предложений и всех как ветром сразу же сдуло, оставив одного продавца... я её попросила выдать мне книгу жалоб и предложений, она меня проигнорировала, я второй раз потребовала, в третий, в итоге продавец с криком "ты не видишь я занята???" хоть как-то отреагировала на меня, и опять же с криком надо тебе-возьми у двери.( Как зовут эту даму, я не знаю, она отказалась представиться, а бейджа у нее не было) Во-первых я не понимаю почему все время эта женщина орала, во вторых возле какой из 3 дверей надо искать эту книгу. Затем я пошла на кассу, оплатила свои покупки, на одной кассе, кассирша с другой кассы послала за мной охранника, сказав что я не оплатила эти торты. Охранник долго и нудно сверял чек и продукты которые я приобрела. Все пробито, все оплачено, извинений никаких: ни от кассира, которая все никак не могла успокоиться, решив что именно в ее кассу я должна оплатить (извините, внешний вид этого кассира оставлял желать лучшего + до этого она ковырялась в носу), после этого мне не хотелось чтобы она трогала мои продукты , ни от охранника. И последнее о чем хотелось бы сказать обидно что все это произошло именно сегодня в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!! ( настроение испорчено окончательно!!!!!!!!) и мне на кассе никто не сказал что в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ дают скидку (для этого надо предьъявить паспорт) и это нигде не написано в магазине.

P.s. удачи всем! Наталья.

yfc Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
жалоба

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий