390 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

дорогие пользователи, я провела обзор именно по автомобильным навигаторам, в обзоре это указано, ни про какие карты я не писала, это вам не познавательная статья все о навигаторах, где как скачать и что вообще с ними делать! и вообще интересно, почему вы так относитесь к китайским навигаторам? я сама езжу на машине, у меня были и гармин за 15 штук, и эксплей, тоже дорогой, и когда я наткнулась на эти китайские, и попробовала, мне эти всякие эксплеи нафиг не нужны! они многофункциональные, и очень шустрые! и вообще, мне стока стоило усилий сделать этот обзор, вы что думаете, это так просто? просто по ссылке с яндекса найти первые попавшиеся 15 магазинов по навигаторам и выложить их? нифига, это перерыть весь интернет, отсеять 70 процентов, потом еще раз искать, потом все минимум обзвонить, понять левак или нет, потом все объездить, все просмотреть и проверить, а потом реально думаешь что эти труды не напрасны, выложить для помощи людям, а потом мне тут единицу ставят, сами попробуйте, за 2 дня это сделать, я на вас посмотрю, и вообще уважение хоть какое-то имейте! не для себя я так заматываюсь!!!!!!!!!

mkg Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
ответ

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий