584 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Таких магазинов уже нет в природе . ошибка есть Негоциант

Магазины НЕГОЦИАНТ в сокольиках -помойка , цены пипец полный .посуда стоит как чугунный мост , сковороды в интерн магазинах на 50% дешевле . фарфор на 30-40% в магазинах фирменных дешевле , про обслуживание молчу вообще .кассир и грузчик в лучшем случае в зале , директор в кабинете сидит и орет как на рынке ."""мишка поди сюда """.

Хотела купить подруге в подарок чайную пару в коробке , искали 2 часа коробку .в итоге принесли черт знает что .Просила предложит, что то аналогичное . в ответ . ща разбежалась !ищите сами, что вам надо .Это магазин самообслуживания и нам за это не платят .

В магазине на семеновской выбор по люстрам неплохой и продавцы по люстрам молодцы , все рассказали , предложили и лампочку и установку люстры , но жалко что не за люстрой пришла .а так посмотреть и сравнить по ценам .

Аналогичный магазин Уютерра !!!

Цены отличный , ассортимент шикарный , можно подобрать все ! Консультантов море . всегда с улыбкой встретят и грамотно расскажут . покажут и до кассы проводят .

Рекомендую !!!

arinamiv@mail.ru Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Таких магазинов уже нет в природе . ошибка есть Негоциант

Комментариев к отзыву (4)

Krasnovaev
4 года назад

В карточке магазина "Негоциант" , заведенной Анатолием, по ссылке https://www.minimum-price.ru/shops/negociant/ указаны неверные адреса. Согласно информации с официального сайта компании (http://www.svetposuda.ru/index.php/adresa-magazinov) магазины остались только в Балашихе. Т.к. я сама их удалить не могу, прошу модератора откорректировать адреса "Негоциант"

Анатолий
4 года назад
Спасибо за информацию! Вообще там напротив адресов крестики стоят, по идее удалить можете)
Krasnovaev
4 года назад

Как ни странно может показаться, но не получилось. В следующий раз обязательно ещё раз попробую самостоятельно удалить. Если не получится, то к Вам за помощью, не так ли?

Анатолий
4 года назад
Всё так, там была ошибка, мы вроде поправили. Никакой реакции при нажатии на крестик? Или что-то происходило?

Добавить комментарий