564 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Неоправданно дорого и жестко

Посетила вчера салон в Дмитрове. Впечатление- продавци и врач пытались продать товар и услуги (проверка зрения) любой ценой. Очки мне насчитали на более чем 20 тысяч (линзы предлагали только Прогрессивные, по 20 тыс. за пару), о том, что проверка зрения с целью подброра линз и очков платная не предупредили. Продали однодневные линзы, хотя я была совсем неуверена в том, что они мне подойдут и просила еще опробывать другие варианты линз. Врач сказала, привыкните! С линзами (однодневными) зачем то продали большую бутыль раствора и контейнер для хранения! (с однодневными!)... Одним словом, любой ценой заработать на клиенте. не дать ему уйти пустым из салона! С точки зрения продаж, да, может верно. с точки зрения клиента - неприятно. Особо на фоне Европы, где тебе все объяснят, дадут опробывать и настаивать не станут. В результате у меня после примерки линз весь вечер и всю ночь болят глаза. А сдать обратно (даже нераспечатанные упаковки) невозможно - обмену и возврату не подлежат. Никому не советую эту оптику! Пафос и дороговизна без заботы о клиенте!

261178 Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Неоправданно дорого и жестко

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий