329 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лучшая автошкола Москвы

Начинала заниматься в автошколе около метро Медведково ( названия не помню) , помню вечно с перегаром инструктора , который постоянно переносил занятия по вождению. На теорию я у них сходила 2 раза . Вообщем бросила я там заниматься , как раз в это время мне пришлось переехать к свекрови на проспект вернадского . Муж орал , что я только деньги перевела на обучение в автошколе , а толку нет. Машина у нас стояла , нужно было свекровь возить в больницу на процедуры . Думала я думала , а тут с соседкой разговорилась , она и посоветовала Вулкан . Мне понравилось у них сразу , администраторы всё рассказали , как будет проходить обучение . Я боялась , что мне в ГАИ придётся сдавать у себя в Медведково , но мне объяснили , что, если прописка в Москве , то сдавать с автошколой будешь. Вулкан сдаёт на Варшавском шоссе Аннино. По теории Анатолий Стефанович просто преподаватель от бога . Всё объясняет . По вождению у меня был Устинов Женя , сначало он на меня ругался , и мне он не понравился , потом ничего сработались. Я у него занятий взяла больше положенного, когда уже в городе я освоилась и стала поспокойней реагировать на другие машины , мы с ним занимались по разным дорогам и рано утром , и когда пробки . В ГАИ я со своей группой не пошла , решила ещё заниматься . Сдала я экзамен с 2 раза этой весной .Спасибо Ольге Дмитриевне , это зам.директора в Вулкане за организацию учебного процесса . У них там полный контроль за каждым обучаемым. Спасибо Автошколе Вулкан - Вы лучшие!!!

anatmul Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Лучшая автошкола Москвы

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий