395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вот такие профессионалы

Обратившись в это, так называемое Цветочное ателье «Harry's Flowers», что у м. Коньково, Профсоюзная ул., д. 109, для приобретения свадебного букета, бутоньерки жениха и лепестков роз, обрела печальный опыт общения с флористами с высшей степенью непрофессионализма. Эти «дипломированные флористы» (в частности Александра), получившие якобы профессиональное образование в лучших школах европейской аранжировки, целью которых, как они себя позиционируют- «сделать Вашу жизнь ярче, эмоциональней и счастливей», в полной мере сделали мою жизнь ярче и эмоциональней, но далеко не счастливей в тот день и час, когда я пришла за заказанным букетом, бутоньеркой жениха и лепестками роз. «Особенностью нашей работы является индивидуальный подход к каждому покупателю. Букет создается специально для Вас, для Вашего события, с учетом Ваших пожеланий и предпочтений» - заявляют они в своей рекламе. Первое, что меня поразило, цветы в букете имели явные дефекты, лепестки которыми дополнили букет были грязные и в паутине, а созданный букет вообще был далёк от того варианта, который обсуждался при заказе (при предварительном обсуждении композиции я предоставила фотографии букета и озвучила пожелания к внешнему виду ). Т.к. «дипломированные флористы» сочли необязательным уведомить меня о том, что букет будет другим (мой контактный телефон и эл.почта имелись у этих «профессионалов»), можете представить на сколько моя жизнь стала ярче и эмоциональнее когда я этот «шедевр» имела честь лицезреть. Что касаетсябутоньерки, так это просто кошмар.Мало того, что она была оформлена по стилю отличному от букета невесты, так ещё и крепёж расположен поперёкцветка, а это очень некрасиво, когда бутоньерку крепят к пиджаку жениха(профессионалам следовало об этом знать). Пришлось в срочном порядке самим исправлять сложившуюся ситуацию. Количество лепестков роз, которые собирали якобы всю неделю, оказалось настолько мизерным, что просто нет литературных слов, чтобы выразить свои яркие эмоции, обещанные рекламой этой конторы. Руководству "Harry's Flowers" хочется пожелать тех же ярких эмоций, которые испытала я в день свадьбы, получив эти «шедевры» за свои деньги, и задуматься над кадровой политикой, а всем остальным , кто не хочет чтобы такие «профессионалы» испортили Вам праздник, советую обращаться в ДРУГИЕ ЦВЕТОЧНЫЕ САЛОНЫ И ПАВИЛЬОНЫ!!!!!!!!!!!!Даже в обыкновенных цветочных ПАВИЛЬОНАХ, как показывает практика, работают люди, которые творчески походят к своему делу и дорожат клиентами.

svetlana.kr.7 Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Вот такие профессионалы

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий