501 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазин Стрелок на Алексеевской - неадекват полный.

Магазин Стрелок на Алексеевской разочаровывает все больше и больше.

За два последних года ситуация медленно из досадной скатилась в полный неадекват, и дело даже не в ценах.

К моему великому сожалению, в моем когда-то любимом магазине Стрелок на Проспекте Мира завелись продавцы из далекого прошлого - ленивые и чванливые, ощущение, что мешаешь им работать.

Раньше жил рядом, и в моей скромной коллекции из нескольких десятков ножей ощутимая доля куплена именно там. Сейчас захожу в Стрелок всегда, когда бываю на Алексеевской.

Последние 2 года - почти каждый раз выхожу из моего ранее любимого магазина

Стрелок на Алексеевской с вопросом "Что это было? Что за ерунда такая?..."

Сегодня зашел купить сыну (школьнику) подарок - нож в походы ходить.

Обратил внимаие на компактный нескладной "Бенч".

Говорю - нож не надо показывать, и так вижу, что хороший. Ножны какие у него?

В ответ услышал тираду (от группы из нескольких продавцов) что ножны - какой-то пластик (с явным пренебрежением к бренду), и что какие именно - они не знают, и что искать они ножны для меня не будут, пока я не пообещаю им нож купить (уже с явным пренебрежением ко мне)...

Ни в Басселарде, ни в каком из Клинков, ни в Мемотеке, ни ещё где - не могу даже представить себе возможность подобного идиотского отношения... Такое ощущение, что в моем когда-то любимом магазине Стрелок на Алексеевской мне встречаются продавцы, набранные из овощного магазина, что когда-то был напротив, да закрылся за нерентабельностью.

В общем, желаю магазину Стрелок на Алексеевской успешно победить всех

своих клиентов, чтобы не мешали работать, а сам теперь буду проезжать мимо.

И без работников Стрелка в жизни достаточно глупости, чтобы ещё самому ехать к ней навстречу.

СердитыйПокупатель Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Магазин Стрелок на Алексеевской - неадекват полный.

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий