151 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Цитата
Astreya пишет:
Я нашла там так любимые в моей семье протёртые с сахаром землянику, ежевику, чёрную смородину и т.д. В составе там нет ничего, кроме ягод и сахара, изготовлено по ГОСТу. Вот правда немного смущаюсь - а можно ли так безоговорочно доверять этикетке? smile:| Ещё обнаружила энергетический коктейль

Действительно на этикетке только абрикосы и сахар, интересно только как они могут храниться без косервантов - свежие ягоды плюс сахар.
Купила баночку попробовать, люблю варенье из абрикосов, варить самой считала всегда роскошью , дороговато.
Домашние в один голос заявили о присутствии постороннего привкуса, как-то консервантов, загустителей и пр ., забраковали вообщемsmile;)
Пришлось купить на рынке кг абрикосов (к слову, впервые в жизни вижу в августе месяце абрикосы вообще и по цене всего 60руб за кг - это дешевле ягод, произрастаемых в наших садах и огородах). Сварила варенье ( тут и весы пригодилисьsmile:)). Из кг получилось примерно 900гр , по цене даже дороже чем в магазине, но приятнее на мой вкус, а уж если бы просто засахарить, наверное, вообще вкус и запах был бы божественный, но сахару слишком много.
Так что я бы этой этикетке доверять не стала, не слишком ли это дешево для таких ягод как земляника, ежевика, абрикос, себе в убыток у нас никто не работает.

pioneerka Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Fix Price

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий