438 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

о том что надо помнить при заказе окон и работе мастеров

Хочу оставить свой отзыв о компании Окна Мастер, упомянутой в обзоре, но думаю и в отношении других оконных компаний он будет для заказчиков не лишним...

Работаю с окнами этой компании давно. Наша бригада устанавливает окна производства Окна мастер уже три года. О продукции могу сказать много, но пожалуй заказчику важнее узнать не профессиональные тонкости, а общую оценку.

На Окна Мастер делают окна на немецком оборудовании из немецкого профиля, сегодня это не самый дешевый вариант, но по надежности и качеству - оптимальный. Не нужно экономить на окнах, ибо как говорят, скупой платит дважды. А я добавлю - может и трижды. Экономия при установке окон неуместна - замучаетесь с российскими вариантами звонить и требовать гарантийного обслуживания.

К чему нужно быть готовым? Изготовление окон - процесс не быстрый. Может занимать от двух недель и больше, особенно в период массовых ремонтов - то есть с весны по октябрь.

Пользуйтесь акциями! У компаний в том числе и у Окна мастер, всегда идут какие-нибудь акции, которые позволят сэкономить не за счет качества, а за счет конкуренции с другими оконными производителями.

Внимательно слушайте, что вам предлагают менеджеры-замерщики, при заказе не экономьте и комплектуйте окно по полной программе - подоконники, откосы, отлив, москитные сетки - чтобы потом окно ваше не выглядело голым и недоделанным. Если не хватает денег - лучше берите кредит или рассрочку, у окна мастер она есть.

По поводу фурнитуры - лучше тоже брать проверенную - Aubi - не придется потом звать мастера для регулировки.
Стеклопакеты надо брать стандартные - двухкамерные - для Москвы этого достаточно. И по звукоизоляции, и по теплоизоляции. Но не надейтесь, что поставленное окно заменит вам обогреватель и кондиционер в одном лице.

Проверяйте работу установщиков, все углы, щели, стыки, работу фурнитуры. И только тогда подписывайте акт. Не бойтесь спрашивать, почему и что делать если... Например, в нашей бригаде любой монтажник даст вам исчерпывающую информацию по всем вопросам эксплуатации окна и ухода за ним.
######

okonyy.master Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
о том что надо помнить при заказе окон и работе мастеров

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий