515 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отвратительная работа компании Окна Даром

Добрый день.

Хочу поделиться негативным опытом установки окон от компании «Окна Даром».

Отправил схему балкона в 7 компаний, из 7 ответили 4, в том числе и компания «Окна Даром», цена устроила, вызвал замерщика. Замерщик приехал, посчитал, оперативно связался с менеджером для расчета, сообщил подходящую мне цену, быстренько заключил договор и, забрав 70 % от суммы договора, откланялся. Дело сделано, окна проданы.

Изготавливали их немного дольше, чем обещали. Привезли окна вовремя, забрали оставшиеся деньги. Всё, дело сделано, оставшиеся деньги забраны. Монтаж входит в стоимость, ждите, сегодня приедут.

Монтаж – очень важная часть покупки для клиента, нужно отпросится с работы, подстроить свои планы и проконтролировать качество установки. Выбрать окна и оплатить несложно, как оказалось. Тебе всегда перезвонят, уточнят и улыбнутся. Деньги отдал, а что дальше уже никого особо не волнует. Особенно службу монтажа компании «Окна Даром».

Пообещали приехать в день доставки – не приехали и не позвонили, заставив меня целый день проторчать дома и отменить важные для меня дела. Позвонивпо телефонам компании, указанным на сайте я пообщался с менеджерами, которые умеют только рассчитывать окна и улыбаться потенциальным клиентам, решить же мой вопрос с монтажом никто не знал как. Известный телефон диспетчеров монтажной службы оказался недоступен.

На следующий рабочий день мне пообещали, что монтажники будут в следующую субботу утром. И вот наступил долгожданный день, и опять похожий сценарий. Монтажников нет и звонков нет. И, о чудо, приехали монтажники аж в 17 часов, когда я уже изменил свои планы и собирался уехать их дому. В субботу они не успели, в воскресение опоздали и закончили уже во второй половине дня. Потом обнаружилось, что недовезли нащельники. Не переживайте, сказали монтажники, завтра довезут и установят. Естественно на следующий день никто не позвонил, оплаченный нащельник полторы недели монтажники забирают со склада и когда привезут и установят до сих пор не ясно.

 

Итог: уйма времени потрачено на ожидание, отвратительная организация службы монтажа, сам монтаж произведен не аккуратно, оставили после себя грязь и работы по уборке на полчаса. Цена же на окна была не так уж сильно выгодна. Знал бы про отвратительную работу сотрудников компании «Окна даром» никогда бы туда не обратился. Не советую друзьям и хочу, чтобы об этом узнали потенциальные покупатели.

Если Вам важно Ваше время и качество монтажа не обращайтесь в компанию «Окна Даром».

Надеюсь мой отзыв поможет Вам выбрать достойную компанию и не пожалеть о заказе.

А руководству компании «Окна Даром» желаю навести порядок и сделать службу монтажа конкурентным преимуществом, а не существенным недостатком.

 

Дмитрий

DIM12345 Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Отвратительная работа компании "Окна Даром"

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий