340 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Я, когда-то тоже пользовался этими популярными шампунями и заметил, что после них вроде ощущение хорошее, но уже на следующий день возникает желание еще голову помыть.

Это пройденный этап.
Потом мы перешли на шампунь Фридерм деготь ( проблемы с кожей головы), который продается только в аптеке, 150мл стоит около 500руб.
Лет пять пользовались, потом он исчез из продаж на полгода и когда появился, вместо густого геля черного цвета с характерным запахом, консистенция была более жидкая, цвет желтоватый, а отдушка нисколько не напоминала запах дегтя. При мытье головы ощущения совсем не те что раньше.
Посчитала, что подделка, купила в аптеке другого города - тоже самое.

Перешли на Себазол (Россия), стоил тогда чуть больше 100руб, очень хорошее впечатления, пользуемся до сих пор, но видимо не одним нам понравился, цена за последние год - два выросла до 350руб ( 100мл), тоже накладно становится.

Недавно купила дерматологический шампунь "бабушки Агафьи" с кедровыми капсулями на основе мыльного корня , цена правда около 150 руб. Тестировать пришлось на себе, хотя у меня и проблем особых нет, поэтому за результат не ручаюсь.smile:)
Пока самые хорошие отзывы.
У меня еще есть пена для ванн на основе мыльного корня той же "бабушки" (муж пользуется, доволен) и бальзам - ополаскиватель укрепляющий, мне нравится.
В скором времени планирую в СП заказать финский дегтярный 500мл стоит якобы всего 150 руб и отзывы очень хорошие.

pioneerka Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
шампуни для волос

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий