555 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Испорченные туфли и невозвращенные деньги

Советую никогда не связываться с этой фирмой.

Отдала в растяжку новые туфли в Доме Быта в Афимолле, попросила немного растянуть в ширину в носовой части. Я ношу 38 размер, а получила назад туфли примерно 40 размера, да еще нещадно растянутые в боках около каблука.

Так называемый мастер (фамилия Автухов) сделал какие-то пассы (как-то загнул вглубь задник туфель), в результате чего туфли слегка держатся на ноге. Но растянутые бока туфель делают ноги похожими на лягушку. Туфли за 5000 рублей безнадежно испорчены. За растяжку с меня взяли 1000 рублей (оплата вперед), хотя когда интересовалась ценой мне сказали, что данная услуга у них стоит 800 руб.

Вернуть деньги за испорченную вещь и даже за некачественно оказанную услугу они отказались категорически, а "мастер" даже пытался убедить меня, что туфли не растягивались в длину, а ширина такой и была.

Мало того, что там работают плохие мастера, но еще и фирма не порядочная. Никогда больше не воспользуюсь их услугами и рекомендую всем посмотреть по сторонам и найти другую мастерскую где-то поблизости!

elmiv Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Испорченные туфли и невозвращенные деньги

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий