362 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Такого я не видел со времен советского дефицита!

Скажу сразу, что отзыв именно о магазине. Но, как говориться, магазин - представитель Бренда перед покупателями.

В магазине "WoolStreet", расположенном в ТЦ "XL" на Дмитровском шоссе дом 89, продавцы, в частности некая Светлана, совершенно откровенным образом хамят покупателям. Посмотреть товар (а уж тем более примерить нельзя, поскольку, со слов продавца "Товар ею только что разложен по порядку". Простите, ноя пришел не в музей, а в магазин и нахожусь в полном праве не только посмотреть на одежду, на даже (видимо, там продавцов этому не учат - странная кадровая политика) и примерить ее. На просьбу дать жалобную книгу отвечают что в их магазине такой не предусмотрено (магазину. "WoolStreet" законы РФ - не указ?) На просьбу сообщить телефон их руководства или предоставить сведения о юридическом статусе магазина отвечают отказами и колкими замечаниями в адрес покупателей. Расписаться на письменной претензии продавец долго отказывалась. Такого хамства и столь циничного отношения я не припомню со времен дефицита советских времен. Неужели таков фирменный стиль "WoolStreet"?

ivanseledkin Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Такого я не видел со времен советского дефицита!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий