417 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обман в магазине Интерспорт

Вчера, 13.10.12, решили пройтись по магазинам в Золотом Вавилоне на проспекте мира. На свою голову забрели в магазин Интерспорт. МЧ выбрал себе кроссовки, нашел шарики для пинг-понга, а потом увидел еще и сетку. Порадовала цена - 990 рублей. Приобрели все и довольные поехали домой. Стоит отметить, что мы стараемся контролировать свои траты, поэтому когда МЧ стал проверять чеки, с удивлением отметил, что в чеке сетка пробита за 1640 рублей. Классно! Мы тут же собрались и поехали в Вавилон (благо, недалеко живем). Администратор Сергей взял у нас чек и упаковку с сеткой и куда-то ушел. Вернулся он уже с двумя упаковками с сетками. В одной не было кронштейна - цена на него была 990 рублей. А тот, который принесли обратно мы (!), стоил уже 1640 рублей. Вот, мол, тут просто цены не правильно прилепили. Говорю, что мы не виноваты, что у Вас цены неправильные, и Вы обязаны продать по той цене, которая приклеена (надо отметить, что администратор быстренько поменял этикетки, пока ходил за второй упаковкой). Сергей мне в ответ: "Очень хорошо, что Вы знаете закон, но я не могу сделать Вам такую скидку. Вы можете оформить только возврат." Ладно, оформили.

Так что, будьте внимательны. В магазине Интерспорт наглым образом обманывают покупателей, да еще и плевать хотели на ЗЗПП. Тут бы поупрямиться и добиться своего, но сумма не та, чтобы тратить свои нервы и время

mortefille Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Обман в магазине Интерспорт

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий