378 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

К сожалению, печальный опыт... dveriokna.ru

Был очень печальный опыт. Заказала деревянное окно, хорошо что только одно. В начале сказали что сделают раньше, но не случилось и ладно это было не принципиально. За неделю до даты доставки позвонила узнать как мой заказ. Меня уверили что все хорошо и будет как прописано, ждите. Отец взял отгул сидит ждет... Ни звонка, ни окна. Днем звоню сама - ой а мы сегодня не привезем потому что у нас отк не пропустило.... Так... Дальше веселее. Через неделю все же привезли. На следующий день должна была быть установка(после доставки все обговорили). Сидим ждем. Опять тишина. в 12-ть звоню сама- Ой а у нас тут машина сломалась не можем доехать... После скандала и вранья что сейчас приедет другая бригада(которой у них просто нет), вы только ждите, к вечеру нам сделали одолжение и таки приехали мастера. Ещё и пытались сказать что по договору они вообще сегодня не должны ничего делать и что я нервничаю по пустякам и только треплю всем нервы. Ладно. Делают. В ходе выясняется что добор с браком, который удалось прикрыть ручкой от фрамуги. Потом я увидела что селикон между стеклом и рейкой есть не везде, говорю об этом мастеру и получаю гениальный ответ: у нас нет селикона, купите и заклейте.... Напомню что это не дешевое пластиковое окно...

К сожалению, на момент когда я заказывала окна, то никаких отзывов об этой конторе найти не могла и решила что если они работают давно то наверное все нормально. Оказалось совсем не так:-( Надеюсь кого-то мой отзыв убережет.

openid.yandex.ru/defi-tori Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
К сожалению, печальный опыт... dveriokna.ru

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий