307 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о магазине Avenue Montaigne в Гименее

Магазин оставил очень неприятное впечатление. Приобрела там платье, покупка оказалась неудачной - платье тесно, к тому же излишне теплое. Как любой здравомыслящий человек в подобной ситуации отнесла платье обратно в магазин на следующий же день.
Платье приняли, при этом мне пришлось выслушать хамскую тираду от сотрудницы (возможно, она директор или даже владелец магазина). "Когда Вы мерили платье Вам подходило, а теперь не подходит", "Вы так долго мерили вчера!" (на самом деле я его померила быстро 1 раз всего!), "надо было отложить, а не покупать" и прочие нравоучения, абсолютно не уместные в данной ситуации - я ее клиент в конце концов и реализую законное право. Было очень неприятно выслушивать этот поток неадекватных и беспочвенных гадостей - я никогда в жизни с таким хамством не сталкивалась.
Надо сказать, что ассортимент в магазине убогий - один сток, только неходовые размеры да и модели - мрак.

Про цены (удивилась, что нашла ТЦ "Гименей" на этом сайте) - платья в среднем по 30 тысяч, при том что в Европе такие точно (тех же брендов) в среднем по 300 - 400 евро, а в сезон скидок - по 100 - 200.
Видимо, магазин находится в таком ходовом месте, что даже продавая стоки с наценкой до 1500%, может позволить себе хамить клиентам.
Надеюсь, люди, которые ищут информацию об этом магазине, будут предупреждены и смогут принять взвешенное решение о целесообразности его посещения.

Lady_Grey Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Отзыв о магазине Avenue Montaigne в Гименее

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий