643 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

отдел по БОРЬБЕ с потребителями

Купила в магазине 003 Телевизор,накладная 40022375, в подарок дочери на День рождения, привезли, оплатила, попросила проверить, сказали что включать нельзя, надо ждать 2 часа, впервые сталкиваюсь с такими требованиями. Включила через 4 часа И телевизор с производственным браком по экрану идет полоса, привезла его на Ново Дмитровскую, приняли И НАЧАЛОСЬ:

две недели звоню, а в ответ" С Вами свяжутся в ближайшее время" (интересно, ближайшее время у них какое? время обхода земли по экватору пешком?)

На третью неделю, отдел по "БОРЬБЕ" с потребителями, Юлия доб.413, стала повышать на меня голос, хамить, бросать трубку (хоть она и моя тезка,но никто не давал ей права так себя вести)сказала что так и быть привезут они мне телевизор, но я должна буду заплатить за доставку, о проверке оборудования и речи быть не может, я попросила привезти телевизор на Ново Дмитровскую и мы его бы там проверили, но эта "МИЛОЕ ДИТЯ" опять взялось мне хамить и говорить что я его заберу где им удобнее и без всяких проверок, а на РЕПУТАЦИЮ ФИРМЫ она плевала, это ее не очень волнует, она за нее не отвечает.

РУКОВОДСТВО посмотрите на своих сотрудников, я выполнила все свои обязательства, оплатила и приняла товар;

А ВЫ

Испортили настроение (праздник) мне и ребенку, и к тому же обхамили, накричали, обругали

может и Вам плевать на Ваших клиентов, но с таким отношением вы НЕ ВЫИГРАЕТЕ

С чем Вы идете, то Вам и вернется - Закон жизни

yulia24111972@mail.ru Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
отдел по "БОРЬБЕ" с потребителями

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий