498 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Заказала генеральную уборку с химчисткой мягкой мебели в этой компании - прокляла все на свете. Грязи развезли еще больше! Качество уборки отвратительное (осталась пыль, разводы на полу, которых до уборки вообще не было, чистые носки, которые были торжественно надеты, чтобы войти в "убранную" комнату, тут же были облеплены шерстью кота). Профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего (балаган одним словом), хотя по телефону было оговорено заранее, что новичков мне присылать не надо, что моя квартира не полигон для испытаний, а помещение с дорогой мебелью и отделочным материалом. Про "универсальные" тряпки, тазы и грязную воду в них для всех! поверхностей, про "сменную" обувь "два в одном" для лестничной площадки и квартиры (грязью с лестничной площадки нам очень красиво оформили новый узор на паркете :( ), про употребление продуктов во время уборки, про перекуры, про спец.одежду сотрудников я вообще молчу... На мой вопрос: "Вы много квартир убираете?" последовал ответ: "мы специализируемся на мытье окон и химчистке поверхностей".... занавес....

ek@kvn.me Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Ужасно!!

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий