436 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

проблема на ноги за ваши деньги

НОРИТА НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ОБУВЬ !!! никогда ничего не заказывайте в норите !! они не умеют делать обувь. мерки на колодки снимают только с одной ноги. я заказал у них две пары обуви. одну зимнюю, другую летнюю. зимнюю пришлось три раза, ТРИ !!!! раза носить на доделку-переделку. не говоря об отвратительном дизайне, игнорировании пожеланий клиента, эти ботинки невозможно носить, проще ходить в кандалах. и это индивидуальная работа !! не успел начать носить, ботинки сразу начали разваливаться: подошва просто отьехала от ботинка. с этим делом обращался на переделку. но одного раза оказалось мало, только с третьего раза сказали, мол, исправили. и оправдалку придумали, мол, кожа попадается иногда жирная, не всегда клей схватывает. смешно было, когда с замшевой кожей на летних ботинках это все повторилось с назойливой точностью. летние ботинки да, тоже носил на переделку. при этом стоимость зимних в районе 13 тысяч, летних около 12 тысяч. зимние без заранее наклеенных пластырей не оденешь, летние тоже успешно трут. чтоб не было отмазок, что я работаю на каких-то конкурентов, могу выслать фоты и более подробное описание своих восторгов работы норита, я не все перечислил. сегодня мое терпение лопнуло вместе с очередным лопанием изделия норита у меня на ноге. murkinkot@rambler.ru

c.simak Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
проблема на ноги за ваши деньги

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий