326 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Примите меры , нарушения !

Огромный вопрос к неоднократному хамскому поведению так называемых контролеров магазина Дети по адресу Дмитровское ш. 98. 27.03.2013г. в 21ч 45м Поднялась в магазин с тележкой и двумя пакетами из супермаркета расположенного в цокольном этаже здания,у входа в магазин сотрудников не было про камеру хранения я забыла 15 мин. до закрытия магазина я торопилась мне ни кто не напомнил.В центре зала меня догнала женщина не представилась не поздоровалась , не понятно кто она вообще т.к. ни формы ни какой либо части одежды определяющей то что она является сотрудником магазина не было , растравив широко ноги скрестив руки на груди (что является позой агрессии и превосходства и не приемлемо для обслуживающего персонала торгового учреждения) стала орать на меня что я НАРУШАЮ ! Мотивировала свое неадекватное поведение и грубое обращение тем,что у нее нет времени выворачивать все мои сумки на выходе . . . ? Стала проследовать меня и грубо . выкрикивать в приказном тоне что я обязана и угрожать что на выходе я буду отвечать за все. Естественно в данной ситуации я отказалась исполнять ее "приказы"и уточнила что ее действия нарушают мои права и законы не говоря уже о культуре поведения ее как человека и тем более представителя обслуживающего персонала данной торговой точки.Она схватилась за тележку и не изменяя манерам прокричала что будет ходить за мной.Ходите только успокойтесь и не мешайте выбрать товар но она продолжала свое и я вышла из торгового зала т.к. выбрать товар и сделать покупку при таких обстоятельствах не возможно.Вернувшись и пожелав оставить запись в книге жалоб о данном инциденте обнаружила что мне предоставили книгу жалоб без подписи руководства и печати предприятия с не пронумерованными страницами.Обращаю ваше внимание на общую распущенность персонала т.к. в это время кассир со своего рабочего места выкрикивала что она меня знает я без скандала в магазин не прихожу.Несколькими днями раньше мне в угрожала вероятно контролер другой смены , когда на входе , обращаю ваше внимание на входе в торговый зал на мою новую одежду купленную в другом магазине сработал сигнал , что она разденет и досмотрит меня и моего ребенка на выходе из магазина. Объясните вашему персоналу обязанности,обучите основам культурного обслуживания клиентов и проинформируйте о возможной уголовной ответственности ответственность за их не правомерные действия.

fdlbyf Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Примите меры , нарушения !

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий