390 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полный беспредел

Никогда не обращайтесь в компанию L-GROUP. Полный беспредел. У нас были очень сжатые сроки, поэтому обзвонили несколько компаний и выбрали ту которая обещала привезти быстрее.
Поискам и оформлением заказа занималась супруга. В начале марта 2013 сначала обещали привезти в течение 30 дней. Выставили счет на оплату, который я оплатил.
Позвонил для подтверждения оплаты и тут сразу начали объяснять, что двери будут ориентировочно через 2 месяца!!!
После длительных переговоров они в качестве исключения пошли мне на встречу и обещали сделать все возможное чтобы привезти хотябы за 40 дней (стандартный срок в других компаниях).
После ожидания, в указанные сроки звонят и сообщают что вместо заказанных мной дверей София-М привезли двери София. Будете брать? Никаких компенсаций, ничего.
Предложили только подождать еще 40 дней, тогда привезут новые. Ситуация безвыходная, согласился взять что есть. Переездать в квартиру без дверей возможности нет. Есть очень много причин по которым двери нужны были к определенной дате.
Договорились о доставке на 09.03.2013, параллельно с этим заказал установку этих дверей в другой компании. Т.к. с этой компанией работать желания больше нет.
Звонят днем 09.03.2013 и сообщают что вместо заказанных 9 доборов по 15 см им привезли доборы по 10 см. Сообщают что закажут нужные мне и довезут как смогут.
На то что на следующей день должна быть уже установка, то что через 4 дня уже переезд в новую квартиру, их не волнует. Ответ "Все бывает, довезем как получим новые".
Буду подавать в суд на компанию L-GROUP, понес значительные финансовые и моральные потери из-за их ошибок. Заказ был порядка 100 т.руб. Моя оценка ущерба будет не меньше.

 

utenkov@list.ru Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Полный беспредел

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий