419 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

 К концу интересного положения моя жизнь значительно осложнилась. Мало того, что сама достигла размеров бегемота, так еще и боли в спине появились. Особенно сложно по ночам приходилось, все мешает и бесит, никак не найти удобного положения тела. Во сне верчусь, на живот поворачиваться пытаюсь, а это ведь маленькому может повредить. Мужа, вообще, на диван выселила. И вот в один прекрасный день прочитала я на одном форуме для беременюшек про специальные подушки для будущих мамочек, порылась в интернете и нашла ваш магазин. Понравилось, что на сайте много моделей есть, про каждую много информации вывешено, размеры указаны, навигация по сайту понятная даже затуманенным гормонами мозгам. Соблазнилась я всем этим и заполнила форму для заказа, где-то через минут 40 мне позвонила девушка из фирмы, чтобы согласовать лучшее время доставки подушки. На следующий день курьер магазина все привез в точно назначенное время. Оплатить покупку можно наличными курьеру (мне это тоже удобно было), хотя на сайте предлагается куча других вариантов оплаты. Пока покупкой довольна, вторую ночь чувствую себя отдохнувшей, а ведь это важно для нашего с малышом здоровья. Я выбрала подушку из серии «Сладкий сон», ту, что в форме крючка, с прицелом на будущее кормление лялика.

Руслан Васильев Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
«Сладкий сон»

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий