455 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Начитавшись статей о беременности и родах, я сильно переживала по поводу правильного сна. Хотя у меня любимая поза – на животе, но от нее нужно было срочно отказываться. Из-за этого мой сон превратился в кошмар: я постоянно просыпалась, переживая о том, что могу во сне лечь на живот. Каково же было мое удивление, когда моя подруга преподнесла мне просто замечательный подарок - биоподушку для беременных и кормящих мам, которая называется Сладкий сон "big" ® (холофайбер), которую она купила специально для меня на http://www.biopodushka.ru/catalog/1594/. Сначала меня удивила ее несколько странноватая форма, напоминающая голову коня. Я ее так и прозвала «Конек-горбунек». Но насколько же она оказалась удобной, вы себе не представляете! Это нужно только попробовать! Она мне и спину поддерживала всю беременность, и животик я на нее клала. Но самое главное – она помогала мне сладко спать всю ночь, при этом не паря кожу и максимально расслабляя. Моя подушка отлично переносит стирку в машине, быстро сохнет. В общем – подарок оказался как нельзя более кстати. А после родов я укладывала на подушку моего сынишку и кормила его грудью. Но и это еще не все. Для моего малыша я заказала у вас же подушку-непотейку и матрасик в кроватку, наполненные гречневой лузгой. Должна отметить, что вы предлагаете очень нужные и качественные товары для мам и детишек. Успехов вам и множество благодарных покупателей!

G_ruska1899@gmail.com Отзыв добавлен 11 лет назад за 30 дней
Сладкий сон

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий