476 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв об ужасной компании Ремонт М

Обратилась в данную компанию с целью установки люстр. С учетом, что нужно было вешать по всей квартире, и несмотря на расценки на сайте в фиксированном размере за одну единицу, по телефону сказали, что оплата почасовая, за два часа обещали установить (если бы дошли до конца думаю часа 3 минимум было, а то и больше). Надо конечно было сразу отказываться, но времени не так много. Это было начало. Приехал "мастер", первым делом, что с ним обсудили так это сможет ли он повесить ВСЕ люстры, т.к. в одном месте было определенное затруднение, люстра вешалась над кроватью, примерно 30 см от бортика, сказал проблем нет, я все сделаю, при этом очень насторожил его вопрос, про сами люстры, почему-то ему хотелось видеть, люстры-тарелки, мои были показаны, о тарелках там и речи не идет, сказал повести, у него опыт, давайте подпишем договор. Подписали, затем этот "чудо специалист" укрепил крепеж люстры, затем сказал надо нарастить провода, тут слишком короткие, дала ему разрезать удлинитель, но это не помогло. Предложил сходить к соседям, взять фанеру, чтобы положить на кровать и с кровати залезть на стул, хотя с самого начала было оговорено, что по кровати ходить никто не будут, и уж тем более никаких стульев на матрасе быть не может. Общаться с подобным человеком желание отпало напрочь, что говорить, если утверждает могу, а в процессе работы, что у вас нет доступа к месту заявляет. Позвонил диспетчеру, назвал меня же неадекватной, хотя что я ему за такую "работу" еще и кофе должна предложить? И тут диспетчер заявляет, что за ложный вызов, я должна оплатить 500 руб, хотя в договоре у самих же прописано 400!!! И разговоров перед началом работы о неподготовке места не было, я сама на всякий случай даже показала где трудность будет. Ложь на каждом шагу. Данному сотруднику сказала, чтобы отдал мне все крепежи от люстры и повесил назад лампочку после этого получит договор, т.к. на тот момент я его в руках держала, и 400 руб. Лампочку повесил на неизолированные контакты!!! Хотела отсоединить свой экземпляр договора, НО тут этот "адекватный" у меня его в прямом смысле вырвал из рук, и как озверевший скомкал. Правда, к слову, сказать, денег не взял, то ли совесть проснулась, то ли что, уж не знаю. При этом, он мне же в моем доме вздумал угрожать, это вообще как???

И это у них, как мне сказали, один из лучших мастеров. Что же тогда остальные делают?

P.S. Следующий вызванный мастер из другой компании прекрасно и быстро все установил, без наращивания проводов, без стульев на кровати, с той же стремянки, с которой этот ну не как не смог

lubovg@mail.ru Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Отзыв об ужасной компании Ремонт М

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий