212 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отзыв о школе рисования Selfart

   Я всегда хотела научиться рисовать, но идея пойти на курсы пришла совершенно спонтанно. Из области "хочу рисовать здесь и сейчас, пусть меня научат!" А на дворе уже октябрь, у большинства школ и курсов учебный год начался в сентябре, к тому же у всех жесткое расписание, которое мне не подходит. Я уже расстроилась было, что придется отложить свое рвение до следующего года, как неожиданно нашла художественную студию Selfart.

    Сразу же привлекли индивидуальный подход к каждому и расписание занятий. Можно прийти абсолютно в любое время, как говорится, "с нуля", и тебя научат рисовать. Также приятно удивило первое пробное занятие, на которое можно прийти бесплатно и решить, подходит ли тебе данная школа. Занятия проводятся 6 дней в неделю, можно выбрать удобный для себя день, ты не привязан к остальным, каждый занимается по своей программе, поэтому занятия получаются в каком-то смысле индивидуальными.

    Я занимаюсь в школе Selfart уже 8 месяцев и очень счастлива, что нашла ее. Я вижу, как мне помогают раскрывать мои способности, направляют в нужную сторону, поддерживают, дают новые знания и умения. Ведет курсы талантливый, опытный художник и замечательный педагог Александра. В студии царит творческая неформальная атмосфера, в которой вдохновение приходит само собой, и хочется творить!

    Для меня эта студия  - лучшая, и я бы всем посоветовала ее посетить и открыть для себя прекрасный мир живописи и красоты!

Natalia Krikunova Отзыв добавлен 10 лет назад за 30 дней
Отзыв о школе рисования Selfart

Комментариев к отзыву (0)



Добавить комментарий